Resultado Concurso Traslado 2021 Cargo Maestro Secretario 
Modalidad de Educación Especial.

La CoREAP y la Gerencia Operativa de Clasificación y Disciplina Docente, comunican el resultado de la
elección del jurado para el Concurso de Ascenso al cargo Maestro Secretario – Modalidad de Educación Especial.
Por la presente se informa el resultado de la votación:

CARGO MAESTRO SECRETARIO (VISUALES):

PRESIDENTE: OSARDO LILIANA NOEMI.
APELLIDO Y NOMBRE VOTOS
ORLANDO MYRIAM 4
FEOLA LILIANA 3
MARTIN VALERIA 1
GONCALVEZ MARIANO 0
NOVELLINO ELBA 0
POSADA KARINA 0
ZAN VIVIANA 0
TOTAL DE VOTOS 8
Nómina de concursantes:
DNI DOCENTE

20360915 Vallejo Evangelina
27088259 Rosa Acosta Rosa
Acosta
27466101 Mayer Maria
28351924 Evelson Elizabeth

CARGO MAESTRO SECRETARIO (AUDITIVOS):

PRESIDENTE: SENKOWSKI, NATALIA
APELLIDO Y NOMBRE VOTOS
HADDAD GABRIELA 4
SAYAGO ANDREA 3
RIOS MIRTA 2
OVEJERO ADRIANA 1
BONAVIA VANESA 0
CECI ANA 0
TOTAL DE VOTOS 10
Nómina de concursantes:
DNI DOCENTE
24636671 Bini Cesira
27309343 Gonzalez Valeria Del
Carmen
22962972 Elizabeth Alegre
24717742 Mancuso Analia
22948749 Cacibar Marcela

CARGO MAESTRO SECRETARIO (CENTES):

PRESIDENTE: GALLURINI, CYNTHIA VANESA
APELLIDO Y NOMBRE VOTOS
PEREYRA MANOLA 3
PIRO ANDREA 2
RAMIREZ MARCELA 2
ACUÑA JAQUELINE 1
BLATNER MARCELA 1
DANGELO BETINA 1
KUTHNIK IRIS 0
RODOFILE ROXANA 0
TOTAL DE VOTOS 10
Nómina de concursantes:
DNI DOCENTE

20230777 Invernati Veronica
17830731 Anivarro Maria Virginia
23608708 Diaz Gongora Cintia
Adriana
27758838 Speranza Jimena
20116853 Linares Sandra

CARGO MAESTRO SECRETARIO (MENTALES):

PRESIDENTE: RODRIGUEZ, FABIANA EDITH
APELLIDO Y NOMBRE VOTOS
CASARAVILLA VALENTIN 11
ALBAREDA JIMENA 6
GONZALEZ GIORDANO
MARCELO 5
GALLO ANDREA 4
ROMERO PAOLA 3
PEREZ COBO CORINA 1
TOYOS MARCELA 1
Voto en blanco 1
TOTAL DE VOTOS 32
Nómina de concursantes:
DNI DOCENTE
20214012 Garrido Karina
27738680 Cataldo Sabrina
20922055 Lopez Alejandra
26693528 Berasain Laura Mabel
22954618 Rubio Rengifo Rosa
24536547 Caviedes Maria
25334621 Venturini Maria
23913616 Gonzalez Noelia
16131051 Volpintesta Marcela
30821137 Tafel Maia
16940507 Gayol Mariana
29655241 Carlome Maria
30137305 Rizzo Gabriela
23703896 Tortorelli Julieta
22921808 Diz Maria Rosa
23342145 Tamburrino Paula

CARGO MAESTRO SECRETARIO (ESC. INTEG. INTERDISCIPLINARIAS):

PRESIDENTE: LOPEZ, MARIA ROSA

APELLIDO Y NOMBRE VOTOS
CARRACEDO LORENA 8
NACHAJ ALEJANDRA 5
PEREZ GRACIELA 5
GANINO ROSANA 4
SZTERN ALICIA 4
DECAL MARIA 2
GONZALEZ SILVINA 2
TOTAL DE VOTOS 30
Nómina de concursantes:
DNI DOCENTE
22016290 Marin Rosa
17442878 Occhipinti Patricia Mabel
20230777 Invernati Veronica
22294860 Mardardjian Ruth
17578593 Castrillon Maria Isabel
25709856 Frias Mariela
23843729 Gouget Marcela
17830731 Anivarro Maria Virginia
27758838 Speranza Jimena
25693467 Gutierrez Mariana
21475909 Magnelli Bettina
20116853 Linares Sandra
17657796 Lopez Elena
20349332 Corvalan Maria Elida
22161037 Salina Debora Gabriela

CARGO MAESTRO SECRETARIO (ESC. HOSP./DOM.):

PRESIDENTE: CELENTANO, CLAUDIA BEATRIZ
APELLIDO Y NOMBRE VOTOS
BARLETTA MARIA JOSE 3
BISAGNO GASTON 2
PRESTA ALEJANDRA 2
VACCA MAXIMILIANO 2
STUANI ANDREA 1
TOTAL DE VOTOS 10
Nómina de concursantes:
DNI DOCENTE
28329294 Van Patricia
23877760 Marconi Maria Fernanda
18151504 Guarinacci Fernando
Héctor

17331312 Acuna Silvia
20736331Romero Alejandra Monica

s

PRESIDENTE: CARLONI, MARIA FERNANDA
APELLIDO Y NOMBRE VOTOS
PAPPALARDO MARISOL 3
KESSEL MONICA 2
STORNI GUADALUPE 2
CERIANI MARIA EUGENIA 1
DUBINI NORA 1
LOESCHER DIANA 1
CABEZON GABRIELA 0
TOTAL DE VOTOS 10
Nómina de concursantes:
DNI DOCENTE
17442878 Occhipinti Patricia Mabel
25709856 Frias Mariela
17830731 Anivarro Maria Virginia
25693467 Gutierrez Mariana
13807465 SCHIANO ADRIANA